Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2023 года N 446


Об утверждении отдельной категории обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций, получающих питание за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа



Утратил силу на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 20.12.2023 N 4928.

В соответствии с постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28.10.2016 N 4232 "Об утверждении муниципальной программы Петрозаводского городского округа "Социальная поддержка населения Петрозаводского городского округа" Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Предоставлять обучающимся муниципальных общеобразовательных организаций ежедневно одноразовое питание в течение учебного года (за исключением выходных, праздничных, каникулярных периодов) за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа (налоговых и неналоговых доходов бюджета Петрозаводского городского округа, источников финансирования дефицита бюджета) из числа детей из многодетных семей, на которых в соответствии с Законом Республики Карелия от 16 декабря 2005 года N 927-ЗРК "О некоторых вопросах социальной поддержки граждан, имеющих детей" назначена одна или несколько из следующих мер социальной поддержки - пособие на ребенка, ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от семнадцати до восемнадцати лет, ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, ежемесячное пособие на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет, ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка; из многодетных малоимущих семей, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Республике Карелия на душу населения по соответствующей территории.

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 25.11.2022 N 3755 "Об утверждении отдельной категории обучающихся муниципальных бюджетных общеобразовательных организаций, получающих питание за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета социального развития Н.В. Кармазину.



Глава Петрозаводского
городского округа
В.К. Любарский

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ