Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 декабря 2022 года N 1172р-П


[Об определении должностных лиц, ответственных за качество предоставления государственных услуг в исполнительных органах Республики Карелия]

(с изменениями на 30 июня 2023 года)


Документ с изменениями, внесенными


распоряжением Правительства Республики Карелия от 30 июня 2023 года N 633р-П



В целях улучшения качества предоставления государственных и муниципальных услуг, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 мая 2022 года N 951 "О мониторинге качества предоставления государственных и муниципальных услуг независимо от формы их предоставления и внесении изменений в Положение о федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)":

1. Исполнительным органам Республики Карелия определить должностных лиц, ответственных за качество предоставления каждой услуги, предоставляемой соответствующим исполнительным органом Республики Карелия, и представить информацию о должностных лицах, указанных в настоящем пункте, в Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия.

(пункт в редакции распоряжения Правительства Республики Карелия от 30 июня 2023 года N 633р-П, - см. предыдущую редакцию)

2. Рекомендовать органам местного самоуправления в Республике Карелия в срок до 1 января 2023 года определить должностных лиц, ответственных за качество предоставления каждой услуги, предоставляемой органами местного самоуправления в Республике Карелия, и представить информацию о должностных лицах, указанных в настоящем пункте, в Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия.


Исполняющий обязанности
Главы Республики Карелия
А.Е.Чепик


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ