Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

13 сессия 29 созыва

РЕШЕНИЕ

от 25 ноября 2022 года N 29/13-177


О внесении изменений в Решение Петрозаводского городского Совета от 26.02.2020 N 28/29-586 "Об утверждении Правил благоустройства территории Петрозаводского городского округа"


На основании Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с пунктом 31.1 статьи 19 Устава Петрозаводского городского округа Петрозаводский городской Совет

решил:

Внести в Правила благоустройства территории Петрозаводского городского округа, утвержденные Решением Петрозаводского городского Совета от 26.02.2020 N 28/29-586, следующие изменения:


1. Абзацы 1 и 2 пункта 5 статьи 14 изложить в следующей редакции:

"5. Контейнерные площадки должны иметь ограждение высотой не менее 1,5 метра, достаточное освещение и уклон в сторону проезжей части. Контейнеры должны устанавливаться на бетонированной или асфальтированной площадке, с ограждением из стандартных железобетонных изделий или других негорючих материалов.

Контейнерная площадка закрытого типа должна быть изготовлена из материалов, высокоустойчивых к влиянию атмосферных воздействий, конструкция площадки должна обеспечивать достаточный доступ для очистки контейнеров и исключать попадание мусора за ее пределы. Под установку контейнеров на контейнерной площадке закрытого типа должна быть предусмотрена бетонированная или асфальтированная площадка.".

2. В пункте 4 статьи 23 слова "ордере на производство земляных работ" заменить словами "разрешении на осуществление земляных работ".

3. В абзаце 2 пункта 2 статьи 29 слова "ордера на производство земляных работ" заменить словами "разрешения на осуществление земляных работ".

4. В пункте 3 статьи 29 слова "ордера на производство земляных работ" заменить словами "разрешения на осуществление земляных работ".

5. В абзаце 1 пункта 1 статьи 30 слова "ордера на производство земляных работ" заменить словами "разрешения на осуществление земляных работ".




Председатель Петрозаводского
городского Совета
Н.И. Дрейзис

Глава Петрозаводского
городского округа
В.К. Любарский

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ