Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 ноября 2022 года N 1079р-П


Об одобрении вступления в 2023 году Правительства Республики Карелия в члены Ассоциации партнеров по координации использования Северного морского пути (далее - Ассоциация)

(с изменениями на 29 сентября 2023 года)




Документ с изменениями, внесенными

Распоряжением Правительства Республики Карелия от 29 сентября 2023 года N 1062р-П


В соответствии с пунктом "ж" статьи 7 Закона Республики Карелия от 6 июня 2000 года N 414-ЗРК "Об управлении и распоряжении государственным имуществом Республики Карелия", в целях организации участия Республики Карелия в комплексном развитии Северного морского пути:

1. Одобрить вступление в 2023 году Правительства Республики Карелия в члены Ассоциации партнеров по координации использования Северного морского пути (далее - Ассоциация).

2. Определить Министерство экономического развития Республики Карелия исполнительным органом Республики Карелия, уполномоченным на организацию взаимодействия с Ассоциацией, в том числе на оплату вступительного и ежегодных взносов.

(пункт в редакции Распоряжения Правительства Республики Карелия от 29 сентября 2023 года N 1062р-П, - см. предыдущую редакцию)

3. Министерству экономического развития Республики Карелия совершить все необходимые юридически значимые действия по вступлению в члены Ассоциации.

(пункт в редакции Распоряжения Правительства Республики Карелия от 29 сентября 2023 года N 1062р-П, - см. предыдущую редакцию)

Глава Республики Карелия
А.О.Парфенчиков



Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ