Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 2021 года N 2753


О внесении изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 20.12.2019 N 3571



Документ утратил силу на основании

постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 26 декабря 2023 года N 5052


В целях приведения муниципальных правовых актов Петрозаводского городского округа в соответствие с действующим законодательством Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести изменение в Административный регламент Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)", утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 20.12.2019 N 3571, изложив подпункт 2.3.4 пункта 2.3 раздела 2 в следующей редакции:

"2.3.4. Зачисление ребенка в ДОО.

Непосредственно зачисление ребенка в ДОО осуществляет руководитель соответствующего ДОО на основании направления, выданного комиссией, и иных документов, предусмотренных приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 N 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования" и принимаемыми в соответствии с ним локальными актами ДОО.".

2. Управлению образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа (С.А. Пахомова) внести изменения в Реестр государственных и муниципальных услуг Республики Карелия в соответствии с настоящим постановлением.

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета социального развития Н.В. Кармазину.

Глава Петрозаводского
городского округа
В.К.Любарский


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ