Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 июля 2022 года N 616р-П


[Об определении общества с ограниченной ответственностью "Строй-Монолит" (далее - общество) единственным исполнителем осуществляемой казенным учреждением Республики Карелия "Управление капитального строительства Республики Карелия" закупки работ по объекту "Реконструкция нежилых помещений, расположенных на 1 и 2 этажах здания N 7 по проезду Монтажников в г. Сегежа под детскую поликлинику. 1 этап"]


В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 постановления Правительства Республики Карелия от 18 марта 2022 года N 144-П "Об установлении случаев осуществления в 2022 году закупок товаров, работ, услуг у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) в целях обеспечения нужд Республики Карелия и порядка их осуществления":

1. Определить общество с ограниченной ответственностью "Строй-Монолит" (далее - общество) единственным исполнителем осуществляемой казенным учреждением Республики Карелия "Управление капитального строительства Республики Карелия" закупки работ по объекту "Реконструкция нежилых помещений, расположенных на 1 и 2 этажах здания N 7 по проезду Монтажников в г. Сегежа под детскую поликлинику. 1 этап".

2. Определить 31 декабря 2023 года предельным сроком, на который заключается государственный контракт с обществом.

3. Установить возможность привлечения обществом к исполнению государственного контракта, заключенного в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, субподрядчиков, соисполнителей при условии исполнения обществом лично не менее 25 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по государственному контракту.



Глава Республики Карелия
А.О.Парфенчиков



Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ