Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 апреля 2022 года N 251р-П


[О распределении средств бюджета Республики Карелия]

(с изменениями на 1 августа 2022 года)


Документ с изменениями, внесенными:

Распоряжением Правительства Республики Карелия от 1 августа 2022 года N 647р-П


В соответствии с Законом Республики Карелия от 15 декабря 2021 года N 2656-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов", пунктом 2 Порядка использования средств бюджета Республики Карелия, зарезервированных в составе утвержденных бюджетных ассигнований, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 26 июля 2017 года N 259-П "Об утверждении Порядка использования средств бюджета Республики Карелия, зарезервированных в составе утвержденных бюджетных ассигнований":

1. Распределить Министерству образования и спорта Республики Карелия на 2023 год средства бюджета Республики Карелия, зарезервированные в составе утвержденных бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение расходных обязательств Республики Карелия, софинансируемых в рамках федеральных (национальных) проектов и программ, проектов, предусматривающих использование средств некоммерческих организаций (в том числе международных и межрегиональных), а также в связи с предоставлением грантов Президента Российской Федерации, средств международных организаций,в размере 32 408 190 (тридцать два миллиона четыреста восемь тысяч сто девяносто) рублей на реализацию мероприятий по строительству объекта "ФОК г. Костомукши - лыжный комплекс "Костомукша" 1-ый этап строительства (корректировка)" в рамках регионального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография".

(пункт в редакции распоряжения Правительства Республики Карелия от 1 августа 2022 года N 647р-П, - см. предыдущую редакцию)


2. Распределить Министерству строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия средства бюджета Республики Карелия, зарезервированные в составе утвержденных бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение расходных обязательств Республики Карелия, софинансируемых в рамках федеральных (национальных) проектов и программ, проектов, предусматривающих использование средств некоммерческих организаций (в том числе международных и межрегиональных), а также в связи с предоставлением грантов Президента Российской Федерации, средств международных организаций, на 2023 год в размере 30 371 930 (тридцать миллионов триста семьдесят одна тысяча девятьсот тридцать) рублей, на 2024 год в размере 35 971 600 (тридцать пять миллионов девятьсот семьдесят одна тысяча шестьсот) рублей на реализацию мероприятий по строительству крытого футбольного манежа в г. Петрозаводске в рамках регионального проекта "Спорт - норма жизни" национального проекта "Демография".

(пункт в редакции распоряжения Правительства Республики Карелия от 1 августа 2022 года N 647р-П, - см. предыдущую редакцию)



Глава Республики Карелия
А.О.Парфенчиков



Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ