Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 2021 года N 750р-П


[Об определении Министерства образования и спорта Республики Карелия органом исполнительной власти Республики Карелия, уполномоченным на подписание соглашения на поставку спортивного инвентаря и оборудования для оснащения спортивных школ]


В целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 17 августа 2021 года N 2265-р:

1. Определить Министерство образования и спорта Республики Карелия органом исполнительной власти Республики Карелия, уполномоченным на подписание соглашения на поставку спортивного инвентаря и оборудования для оснащения спортивных школ (далее соответственно - соглашение, оборудование).

2. Поручить Министру образования и спорта Республики Карелия Голубеву Роману Геннадьевичу подписать от имени Правительства Республики Карелия соглашение.

3. Определить, что автономное учреждение Республики Карелия "Центр спортивной подготовки":

является получателем оборудования по позициям "Горные лыжи, шифр "Горные лыжи" и "Сноуборды, шифр "Сноуборды" приложения N 4 к распоряжению Правительства Российской Федерации от 17 августа 2021 года N 2265-р;

уполномочено на подписание актов приема-передачи оборудования, актов оказанных услуг, товарных накладных и иных документов по исполнению соглашения.

4. Определить, что государственное учреждение Республики Карелия "Республиканская школа олимпийского резерва":

является получателем оборудования по позиции "Комплект поставки спортивного инвентаря и оборудования по виду спорта "Биатлон" приложения N 4 к распоряжению Правительства Российской Федерации от 17 августа 2021 года N 2265-р;

уполномочено на подписание актов приема-передачи оборудования, актов оказанных услуг, товарных накладных и иных документов по исполнению соглашения.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министра образования и спорта Республики Карелия Голубева Романа Геннадьевича.


Исполняющий обязанности
Главы Республики Карелия
А.Е.Чепик


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ