Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 февраля 2021 года N 412


Об установлении расходных обязательств Петрозаводского городского округа, связанных с предоставлением из бюджета Республики Карелия субсидии на реализацию мероприятий по формированию современной городской среды, в 2021 году



В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 27.01.2020 N 15-П "Об утверждении Правил, устанавливающих общие требования к формированию, предоставлению и распределению субсидий из бюджета Республики Карелия местным бюджетам, а также Порядка определения и установления предельного уровня софинансирования Республикой Карелия (в процентах) объема расходного обязательства муниципального образования", постановлением Правительства Республики Карелия от 14.01.2021 N 2-П "О распределении на 2021 - 2023 годы субсидий местным бюджетам на реализацию мероприятий по формированию современной городской среды" Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Установить, что в 2021 году расходным обязательством Петрозаводского городского округа является финансовое обеспечение мероприятий по формированию современной городской среды на выполнение работ по благоустройству:

1.1 общественных территорий Петрозаводского городского округа;

1.2 дворовых территорий многоквартирных домов Петрозаводского городского округа.

2. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Бекелев) за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа, включая средства субсидии из бюджета Республики Карелия, в размере, предусмотренном соглашением о предоставлении субсидии из бюджета субъекта Республики Карелия бюджету Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по формированию современной городской среды от 28.01.2021 N 86701000-1-2021-004 (далее - Соглашение), обеспечить:

2.1 исполнение расходного обязательства, указанного в подпункте 1.1 пункта 1 настоящего постановления, путем перечисления поставщикам (подрядчикам, исполнителям) средств за поставленные товары (выполненные работы, оказанные услуги) согласно условиям муниципальных контрактов (договоров), заключенных по итогам осуществления закупки товаров (работ, услуг) в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд";

2.2 исполнение расходного обязательства, указанного в подпункте 1.2 пункта 1 настоящего постановления, путем перечисления субсидии производителям товаров, работ, услуг в соответствии с Порядком предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Петрозаводского городского округа на возмещение затрат по благоустройству дворовых территорий в рамках реализации мероприятий по формированию современной городской среды, утвержденным постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28.06.2017 N 2115.

3. Комитету социального развития Администрации Петрозаводского городского округа (Л.В. Иконникова) за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа, включая средства субсидии из бюджета Республики Карелия, в размере, предусмотренном Соглашением, обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в подпункте 1.1 пункта 1 настоящего постановления, путем перечисления субсидии муниципальным учреждениям на иные цели.

4. Показатели результативности использования средств субсидии из бюджета Республики Карелия устанавливаются Соглашением. Выполнение показателей результативности использования средств субсидии обеспечивается Администрацией Петрозаводского городского округа в пределах средств субсидии, предоставленной из бюджета Республики Карелия на реализацию мероприятий по формированию современной городской среды, средств бюджета Петрозаводского городского округа, в объеме, определенном Соглашением.

5. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

6. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с момента подписания Соглашения.


Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ