Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2021 года N 55



О предоставлении отсрочки уплаты платежей по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций



В соответствии с распоряжением Главы Республики Карелия от 12.03.2020 N 127-р "О введении с 12 марта 2020 года на территории Республики Карелия режима повышенной готовности для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Карелия" Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Предоставить отсрочку уплаты платежей, предусмотренных в 2021 году по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, заключенным Администрацией Петрозаводского городского округа (далее - Администрация) до 01.01.2021, на основании заявления юридического лица или индивидуального предпринимателя (далее - заявитель), поданного в Администрацию, с рассрочкой по уплате указанных платежей на срок до 31.12.2021 равными ежеквартальными платежами.

2. Установить, что срок рассмотрения заявления Администрацией составляет 5 (Пять) рабочих дней со дня обращения заявителя, в течение которого Администрация принимает решение в форме письма:

2.1. Об удовлетворении заявления.

2.2. О мотивированном отказе в удовлетворении заявления, в случае несоответствия критериям, предусмотренным пунктом 1 постановления.

3. Комитету градостроительства и землепользования Администрации (Е.И. Перов) в случае принятия решения об удовлетворении заявления обеспечить заключение с заявителем дополнительного соглашения к договору на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, содержащего график платежей по отсрочке.

4. Установление дополнительных платежей, подлежащих уплате заявителем в связи с предоставлением отсрочки, не допускается.

5. Комитету градостроительства и землепользования Администрации (Е.И. Перов) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Деятельность. Реклама".

6. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.



Глава
Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник



Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ