Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2021 года N 201-П


Об утверждении методики распределения иного межбюджетного трансферта из бюджета Республики Карелия бюджету Кемского муниципального района на ремонт паромной переправы через р. Кемь в пос. Панозеро и правил его предоставления


В соответствии со статьей 3 Закона Республики Карелия от 31 декабря 2009 года N 1354-ЗРК "О бюджетном процессе в Республике Карелия" Правительство Республики Карелия

постановляет:

Утвердить прилагаемые Методику распределения иного межбюджетного трансферта из бюджета Республики Карелия бюджету Кемского муниципального района на ремонт паромной переправы через р. Кемь в пос. Панозеро и правила его предоставления.

Глава Республики Карелия
А.О.Парфенчиков





Утверждены
постановлением
Правительства Республики Карелия
от 7 июня 2021 года N 201-П


Методика распределения иного межбюджетного трансферта из бюджета Республики Карелия бюджету Кемского муниципального района на ремонт паромной переправы через р. Кемь в пос. Панозеро и правила его предоставления


1. Иной межбюджетный трансферт из бюджета Республики Карелия бюджету Кемского муниципального района на ремонт паромной переправы через р. Кемь в пос. Панозеро (далее - межбюджетный трансферт) предоставляется в пределах бюджетных ассигнований, источником финансового обеспечения которых являются средства резервного фонда Правительства Республики Карелия.

2. Основанием для предоставления межбюджетного трансферта является распоряжение Правительства Республики Карелия, в котором указываются размер бюджетных ассигнований и их целевое расходование.

3. Предоставление межбюджетного трансферта осуществляется на основании соглашения о предоставлении межбюджетного трансферта, которое заключается между Министерством по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия (далее - Министерство), до которого доведены бюджетные ассигнования, и уполномоченным органом местного самоуправления муниципального образования (далее - соглашение, орган местного самоуправления).

4. Распределение межбюджетного трансферта устанавливается нормативным правовым актом Правительства Республики Карелия.

5. Орган местного самоуправления обеспечивает целевое использование межбюджетного трансферта.

6. Орган местного самоуправления представляет в Министерство отчет об использовании межбюджетного трансферта по форме и в сроки, определенные соглашением.

7. В случае нецелевого использования межбюджетного трансферта и (или) нарушения условий соглашения органом местного самоуправления к нему применяются меры, предусмотренные бюджетным законодательством Российской Федерации.

Текст первоначальной редакции документа сверен по:

официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ