Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2020 года N 1634


Об установлении расходных обязательств Петрозаводского городского округа, связанных с предоставлением из бюджета Республики Карелия субсидии на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях, на 2020 год



В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 27 января 2020 года N 15-П "Об утверждении правил, устанавливающих общие требования к формированию, предоставлению и распределению субсидий из бюджета Республики Карелия местным бюджетам, а также Порядка определения и установления предельного уровня софинансирования Республикой Карелия (в процентах) объема расходного обязательства муниципального образования", постановлением Правительства Республики Карелия от 8 мая 2020 года N 203-П "О распределении на 2020 год субсидий местным бюджетам на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях", Соглашением между Министерством национальной и региональной политики Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа о предоставлении субсидии на поддержку местных инициатив граждан, проживающих в муниципальных образованиях (далее - Соглашение), Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Установить, что в 2020 году финансовое обеспечение мероприятий по реализации проекта "Устройство пешеходной дорожки вдоль Лососинского шоссе", проекта "Благоустройство территории МОУ "Средняя школа N 43" (ул. Попова, д. 8), проекта "Устройство скейт-парка на территории стадиона "Юность" является расходным обязательством Петрозаводского городского округа.

2. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Бекелев) обеспечить исполнение расходного обязательства по проекту "Устройство пешеходной дорожки вдоль Лососинского шоссе", за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа, включая средства субсидии из бюджета Республики Карелия, и средств безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц в размере, предусмотренном Соглашением, путем перечисления поставщикам (подрядчикам, исполнителям) средств за поставленные товары (выполненные работы, оказанные услуги) согласно условиям муниципальных контрактов (договоров), заключенных по итогам осуществления закупки товаров (работ, услуг) в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

3. Комитету социального развития Администрации Петрозаводского городского округа (Л.В. Иконникова) обеспечить исполнение расходного обязательства по проектам: "Благоустройство территории МОУ "Средняя школа N 43" (ул. Попова, д. 8) и "Устройство скейт-парка на территории стадиона "Юность", за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа, включая средства субсидии из бюджета Республики Карелия, и средств безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц на счетах учреждений, в размере, предусмотренном Соглашением, путем перечисления субсидии муниципальным учреждениям на иные цели.

4. Показатели результативности использования средств субсидии из бюджета Республики Карелия устанавливаются Соглашением. Выполнение показателей результативности использования средств субсидии обеспечивается Администрацией Петрозаводского городского округа в пределах средств субсидии, предоставляемой из бюджета Республики Карелия, средств бюджета Петрозаводского городского округа, и средств безвозмездных поступлений от юридических и физических лиц, направляемых на финансовое обеспечение расходных обязательств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в пределах объемов, установленных Соглашением.

5. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

6. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с момента подписания Соглашения.

Глава
Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник




Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ