Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 апреля 2020 года N 960


О внесении изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 13.02.2020 N 337





Документ утратил силу с 19 мая 2021 года на основании

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 19 мая 2021 года N 1188


Во исполнение распоряжения Правительства Республики Карелия от 21 августа 2012 года N 521р-П "Об утверждении Перечня государственных услуг, предоставление которых организуется в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Карелия" Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести изменение в перечень муниципальных услуг Администрации Петрозаводского городского округа, предоставление которых может осуществляться по принципу "одного окна", в том числе в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Карелия, утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 13.02.2020 N 337 "Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Петрозаводского городского округа, предоставление которых может осуществляться по принципу "одного окна", в том числе в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Карелия", заменив в строке 5 слова "Отдел социальной поддержки" словами "Управление по вопросам семьи и детства".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.


Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.Мирошник

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ