Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

6 марта 2020 года N 620


Об установлении расходных обязательств Петрозаводского городского округа, связанных с предоставлением из бюджета Республики Карелия субсидии на подготовку к проведению Дня Республики Карелия, в 2020 году




В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 27 января 2020 года N 15-П "Об утверждении Правил, устанавливающих общие требования к формированию, предоставлению и распределению субсидий из бюджета Республики Карелия местным бюджетам, а также Порядка определения и установления предельного уровня софинансирования Республикой Карелия (в процентах) объема расходного обязательства муниципального образования", Законом Республики Карелия от 19 декабря 2019 года N 2440-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов", Соглашением между Министерством национальной и региональной политики Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа о предоставлении субсидии на подготовку к проведению Дня Республики Карелия от 24 октября 2019 года N 1 (далее - Соглашение) Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Установить, что в 2020 году финансовое обеспечение мероприятий по подготовке к проведению Дня Республики Карелия, перечень которых утверждается Правительством Республики Карелия, является расходным обязательством Петрозаводского городского округа.

2. Аппарату Администрации Петрозаводского городского округа (О.А. Старикова), комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (Ю.И. Мизинкова), комитету градостроительства и землепользования Администрации Петрозаводского городского округа (Е.И. Перов), комитету экономического развития Администрации Петрозаводского городского округа (Э.В. Марченко), муниципальным казенным учреждениям Петрозаводского городского округа обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, за счет и в пределах средств субсидии из бюджета Республики Карелия и средств бюджета Петрозаводского городского округа в размере, предусмотренном Соглашением, путем перечисления поставщикам (подрядчикам, исполнителям) средств за поставленные товары (выполненные работы, оказанные услуги) согласно условиям муниципальных контрактов (договоров), заключенных по итогам осуществления закупки товаров (работ, услуг) в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Петрозаводского городского округа.

3. Комитету социального развития Администрации Петрозаводского городского округа (Л.В. Иконникова) обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, за счет и в пределах средств субсидии из бюджета Республики Карелия в размере, предусмотренном Соглашением, путем перечисления субсидии муниципальным учреждениям на иные цели.

4. Целевые показатели результативности использования средств субсидии из бюджета Республики Карелия устанавливаются Соглашением. Выполнение целевых показателей результативности использования средств субсидии обеспечивается Администрацией Петрозаводского городского округа в пределах средств субсидии, предоставляемой из бюджета Республики Карелия, и средств бюджета Петрозаводского городского округа, направляемых на финансовое обеспечение расходных обязательств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в пределах объемов, установленных Соглашением.

5. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

6. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с момента подписания Соглашения.

7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - руководителя аппарата О.А. Старикову.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник



Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ