Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 августа 2019 года N 2231


Об установлении расходного обязательства Петрозаводского городского округа, связанного с предоставлением из бюджета Республики Карелия бюджету Петрозаводского городского округа субсидии на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия "Развитие физической культуры, спорта и совершенствование молодежной политики" на 2019 год



В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 19 декабря 2017 года N 452-П "Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия", пунктом 3.2 Соглашения о предоставлении из бюджета Республики Карелия бюджету Петрозаводского городского округа субсидии на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия "Развитие физической культуры, спорта и совершенствование молодежной политики" от 27 мая 2019 года N 18, заключенного между Министерством строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа, Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Установить, что финансовое обеспечение мероприятия по корректировке проектно-сметной документации по объекту: "Строительство спортивного комплекса в пойме реки Неглинки в районе зданий N 12 по ул. Крупской и N 8 по ул. Красной в г. Петрозаводске" - II этап в 2019 году является расходным обязательством Петрозаводского городского округа.

2. Комитету градостроительства и землепользования Администрации Петрозаводского городского округа (Е.И. Перов) обеспечить исполнение расходного обязательства, указанного в пункте 1 настоящего постановления, за счет средств субсидии из бюджета Республики Карелия и средств бюджета Петрозаводского городского округа, в пределах, предусмотренных Соглашением о предоставлении из бюджета Республики Карелия бюджету Петрозаводского городского округа субсидии на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия "Развитие физической культуры, спорта и совершенствование молодежной политики" от 27 мая 2019 года N 18, заключенным между Министерством строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа, путем перечисления поставщикам (подрядчикам, исполнителям) средств за поставленные товары (выполненные работы, оказанные услуги) согласно условиям муниципальных контрактов (договоров), заключенных по итогам осуществления закупки товаров (работ, услуг) в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с момента подписания Соглашения.

заместитель главы администрации
петрозаводского городского округа -
руководитель аппарата
О.А.Старикова



Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ