Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2019 года N 489


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 06.09.2012 N 4251




Документ утратил силу с 1 января 2021 года на основании

Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 30 декабря 2020 года N 3790



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Республики Карелия от 26.12.2005 N 950-ЗРК "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями Республики Карелия по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг" Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести в Положение о порядке установления расходных обязательств Петрозаводского городского округа, подлежащих исполнению за счет субвенции из бюджета Республики Карелия на исполнение переданных государственных полномочий Республики Карелия по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг, утвержденное постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 06.09.2012 N 4251, следующие изменения:

1.1. Подпункт 1 пункта 2.1 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"1) регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок;".

1.2. Абзац 2 пункта 2.2 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"- по регулированию цен (тарифов) на регулярные перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок - управлением экономики и финансов жилищно-коммунального хозяйства комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа;".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.


Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.Мирошник


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ