Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 марта 2019 года N 485


Об установлении расходных обязательств Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия "Развитие физической культуры, спорта и совершенствование молодежной политики" в целях развития системы спортивной подготовки, на 2019 год



В целях установления расходных обязательств, принимаемых на себя Петрозаводским городским округом, в соответствии с Законом Республики Карелия от 30 января 2019 года N 2342-ЗРК "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов", государственной программой Республики Карелия "Развитие физической культуры, спорта и совершенствование молодежной политики", утвержденной постановлением Правительства Республики Карелия от 17 июля 2014 года N 228-П, постановлением Правительства Республики Карелия от 19 декабря 2017 года N 452-П "Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия", Соглашением между Министерством по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа о софинансировании расходных обязательств и взаимодействии при предоставлении субсидии из бюджета Республики Карелия бюджету Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия "Развитие физической культуры, спорта и совершенствование молодежной политики" в целях развития системы спортивной подготовки на 2019 год (далее - Соглашение) Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:


1.Установить, что финансовое обеспечение мероприятий по развитию системы спортивной подготовки лиц, занимающихся в системе спортивных школ и спортивных школ олимпийского резерва, источником финансового обеспечения которых является субсидия из бюджета Республики Карелия на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия "Развитие физической культуры, спорта и совершенствование молодежной политики", в 2019 году является расходным обязательством Петрозаводского городского округа.

2. Установить, что средства, передаваемые из бюджета Республики Карелия, отражаются в бюджете Петрозаводского городского округа в виде субсидии муниципальным учреждениям на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания.

3. Целевые показатели результативности использования средств субсидии из бюджета Республики Карелия устанавливаются Соглашением. Выполнение целевых показателей результативности использования средств субсидии обеспечивается Администрацией Петрозаводского городского округа в пределах средств субсидии, предоставляемой из бюджета Республики Карелия, и средств бюджета Петрозаводского городского округа, направляемых на финансовое обеспечение расходных обязательств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в пределах объемов, установленных Соглашением.

4. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с момента подписания Соглашения между Министерством по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа.

5. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета социального развития Л.В. Иконникову.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ