Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2018 года N 3416


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 29.12.2017 N 4627



В соответствии с Решением Петрозаводского городского Совета от 26.04.2018 N 28/15-291 "О внесении изменений в Решение Петрозаводского городского Совета от 15.07.2010 N 26/43-857 "Об утверждении структуры Администрации Петрозаводского городского округа" Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 29.12.2017 N 4627 "О мерах по реализации Решения Петрозаводского городского Совета "О бюджете Петрозаводского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. Пункт 8 признать утратившим силу.

1.2. Дополнить пунктами 8(1), 8(2) и 8(3) следующего содержания:

"8(1). Комитету экономического развития Администрации Петрозаводского городского округа (Э.В. Марченко):

8(1).1. Обеспечить проведение по итогам 9 месяцев текущего финансового года мониторинга исполнения показателей прогноза социально-экономического развития Петрозаводского городского округа на 2018-2020 годы с одновременным проведением мониторинга фактического состояния финансово-хозяйственной деятельности крупнейших организаций Петрозаводского городского округа, допустивших снижение объемов налоговых перечислений по итогам отчетного периода, с осуществлением анализа сложившейся ситуации в целом и в отношении фондов оплаты труда и информированием в срок до 15 ноября текущего финансового года Главы Петрозаводского городского округа и комитета финансов о необходимости принятия мер по корректировке прогноза социально-экономического развития Петрозаводского городского округа на 2018-2020 годы.

8(1).2. Принять меры к выполнению Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества Петрозаводского городского округа на очередной финансовый год, утверждаемого Решением Петрозаводского городского Совета.

8(2). Комитету градостроительства и землепользования Администрации Петрозаводского городского округа (Е.И. Перов):

8(2).1. Обеспечить в 2018 году ежемесячное (не менее 2-х раз в месяц) проведение заседаний Комиссии по мобилизации и обеспечению поступления арендных платежей в бюджет Петрозаводского городского округа.

8(2).2. Ежемесячно направлять в комитет финансов информацию об объявленных на предстоящий месяц аукционах по продаже земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, с указанием даты проведения аукциона и начальной (минимальной) цены каждого земельного участка, а также информацию о планируемом (совершенном) выкупе земельных участков арендаторами с указанием суммы выпадающих доходов по арендной плате.

8(3). Комитету градостроительства и землепользования Администрации Петрозаводского городского округа (Е.И. Перов), комитету экономического развития Администрации Петрозаводского городского округа (Э.В. Марченко):

8(3).1. Обеспечить ежемесячное представление в комитет финансов до 12 числа месяца, следующего за отчетным, информации о начислении, поступлении и наличии задолженности по доходам от поступлений платы за пользование жилыми помещениями (наем жилья), доходам от сдачи в аренду муниципального имущества Петрозаводского городского округа и доходам от арендной платы за земли, находящиеся в собственности городских округов (за исключением земельных участков муниципальных бюджетных и автономных учреждений), на 1-е число каждого месяца.

8(3).2. Принимать в течение 2018 года исчерпывающие меры по взысканию задолженности, в том числе в судебном порядке, и недопущению ее роста по доходам, получаемым в виде арендной либо иной платы за передачу в возмездное пользование муниципального имущества (за исключением имущества бюджетных и автономных учреждений, а также имущества государственных и муниципальных унитарных предприятий, в том числе казенных), и доходам, получаемым от реализации объектов муниципального имущества, и направить информацию о результатах проведенной работы с начала года в комитет финансов в срок до 15 октября текущего финансового года.".

1.3. В приложении N 6 "Адресная инвестиционная программа Петрозаводского городского округа на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" слова "комитет экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа" заменить словами "комитет градостроительства и землепользования Администрации Петрозаводского городского округа".

2. Действие настоящего постановления распространить на правоотношения, возникшие с 01.10.2018.

3. Финансовому управлению комитета финансов Администрации Петрозаводского городского округа (Н.С. Устинова) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Бюджет. О бюджете. Утвержденный бюджет".

4. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.


Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.Мирошник

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ