Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 декабря 2018 года N 3648


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 23.06.2017 N 2092




Документ утратил силу с 3 марта 2020 года на основании


Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 3 марта 2020 года N 563



В связи со структурными изменениями в Администрации Петрозаводского городского округа, в целях создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории Петрозаводского городского округа и в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" Администрация Петрозаводского городского округа


постановляет:

1. Внести изменение в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 23.06.2017 N 2092 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Петрозаводского городского округа субъектам малого и среднего предпринимательства", заменив в преамбуле слова "комитета экономики и управления муниципальным имуществом" словами "комитета экономического развития".

2. Внести изменения в Порядок предоставления субсидий из бюджета Петрозаводского городского округа субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 23.06.2017 N 2092, заменив по всему тексту слова "комитет экономики и управления муниципальным имуществом" словами "комитет экономического развития" в соответствующем падеже.

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Финансовому управлению комитета финансов Администрации Петрозаводского городского округа (Н.С. Устинова) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Бюджет. О бюджете. Документы, регламентирующие бюджетный процесс. Исполнение бюджета".





Глава
Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ