Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 сентября 2018 года N 341-П


О предельном уровне соотношения среднемесячной заработной платы руководителя государственного учреждения "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия", его заместителей, главного бухгалтера и среднемесячной заработной платы работников указанного фонда

(с изменениями на 29 января 2021 года)

(наименование в редакции Постановления Правительства Республики Карелия от 29 января 2021 года N 20-П, - см. предыдущую редакцию)


Документ с изменениями, внесенными


Постановлением Правительства Республики Карелия от 29 января 2021 года N 20-П


В соответствии с пунктом 2 статьи 4 Закона Республики Карелия от 4 мая 2018 года N 2237-ЗРК "О разграничении полномочий органов государственной власти Республики Карелия в сфере трудовых отношений"
Правительство Республики Карелия

постановляет:

1. Установить предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы руководителя государственного учреждения "Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия" (далее - фонд), формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников фонда (без учета заработной платы руководителя фонда, его заместителей, главного бухгалтера) в кратности от 1 до 4.

(пункт в редакции Постановления Правительства Республики Карелия от 29 января 2021 года N 20-П, - см. предыдущую редакцию)

2. Установить предельный уровень соотношения среднемесячной заработной платы заместителей руководителя фонда, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников фонда (без учета заработной платы руководителя фонда, его заместителей, главного бухгалтера) в кратности от 1 до 3,2.

3. Установить предельный уровень соотношения среднемесячной заработной главного бухгалтера фонда, формируемой за счет всех источников финансового обеспечения и рассчитываемой за календарный год, и среднемесячной заработной платы работников фонда (без учета заработной платы руководителя фонда, его заместителей, главного бухгалтера) в кратности от 1 до 2,8.

Глава
Республики Карелия
А.О. Парфенчиков


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ