Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 18 июля 2018 года N 456р-П



[О проведении инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Республики Карелия]

(с изменениями на 6 ноября 2018 года)





Документ с изменениями, внесенными:

Распоряжением Правительства Республики Карелия от 6 ноября 2018 года N 695р-П



С целью проведения инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Республики Карелия:

1. Образовать комиссию по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Республики Карелия (далее - инвентаризационная комиссия Республики Карелия) в составе согласно приложению.

2. Инвентаризационной комиссии Республики Карелия:

2.1. До 1 октября 2018 года провести инвентаризацию защитных сооружений гражданской обороны (далее - ЗСГО) на территории Республики Карелия.

2.2. При проведении инвентаризации руководствоваться Методическими рекомендациями по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны в Российской Федерации в 2018 году, утвержденными заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Барышевым П.Ф. от 30 мая 2018 года № 2-4-71-11-11.

2.3. До 15 октября 2018 года провести обобщение результатов инвентаризации ЗСГО на территории Республики Карелия и представить их в Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Карелия.

3. Рекомендовать территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, органам местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия и организациям независимо от организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности, на балансе которых находятся ЗСГО, расположенные на территории Республики Карелия:

3.1. До 20 июля 2018 года создать комиссии по инвентаризации ЗСГО на территориях муниципальных районов, городских округов Республики Карелия и в организациях.

3.2. До 15 сентября 2018 года инвентаризационным комиссиям провести обследование ЗСГО на территориях муниципальных районов, городских округов Республики Карелия и в организациях.

3.3. При проведении инвентаризации руководствоваться Методическими рекомендациями по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны в Российской Федерации в 2018 году, утвержденными заместителем Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Барышевым П.Ф. от 30 мая 2018 года № 2-4-71-11-11.

3.4. До 1 октября 2018 года провести обобщение результатов инвентаризации ЗСГО на территориях муниципальных районов и городских округов Республики Карелия и направить их в инвентаризационную комиссию Республики Карелия через Государственный комитет Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения.

4. Министерству имущественных и земельных отношений Республики Карелия и государственному унитарному предприятию Республики Карелия Республиканскому государственному центру «Недвижимость» оказывать содействие созданным комиссиям в проведении инвентаризации ЗСГО в пределах полномочий.

5. Рекомендовать Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Карелия, Межрегиональному территориальному управлению Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Мурманской области и Республике Карелия (по согласованию) оказывать содействие созданным комиссиям в проведении инвентаризации ЗСГО в пределах полномочий.



Глава
Республики Карелия
А.О. Парфенчиков


Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия
от 18 июля 2018 года № 456р-П


Состав комиссии по проведению инвентаризации защитных сооружений гражданской обороны на территории Республики Карелия

Пшеницын А.Н.

-

заместитель Главы Республики Карелия по взаимо-действию с правоохранительными органами, председатель комиссии

Поляков О.Е.

-

Председатель Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения, заместитель председателя комиссии

Терешко И.В.

-

ведущий специалист Государственного комитета Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения, секретарь комиссии

Брисюк Ю.В.

-

начальник отдела государственного унитарного предприятия Республики Карелия Республиканского государственного центра «Недвижимость»

Бусыгина Е.М.

-

ведущий специалист Министерства имущественных и земельных отношений Республики Карелия

Овчинников А.В.

-

заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Карелия - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы (по согласованию)

Хилиманюк А.Н.

-

временно исполняющий обязанности заместителя начальника Главного управления МЧС России по Республике Карелия - начальника управления гражданской защиты (по согласованию).

(состав в редакции Распоряжением Правительства Республики Карелия от 6 ноября 2018 года N 695р-П, - см. предыдущую редакцию)

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ