Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 мая 2018 года N 680-VI ЗС


О проекте закона Республики Карелия N 197-VI "О внесении изменения в статью 12 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Карелия"



Законодательное Собрание Республики Карелия

постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Республики Карелия N 197-VI "О внесении изменения в статью 12 Закона Республики Карелия "О некоторых вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Карелия", внесенный депутатом Законодательного Собрания Республики Карелия Л.В. Лиминчуком.

2. Направить указанный законопроект субъектам права законодательной инициативы.

3. Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Законодательного Собрания Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике до 4 июня 2018 года.

4. Комитету Законодательного Собрания Республики Карелия по жилищно-коммунальному хозяйству, агропромышленной политике и энергетике доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Законодательного Собрания до 21 июня 2018 года.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.


Председатель
Законодательного Собрания
Республики Карелия Э.В. Шандалович



г. Петрозаводск
22 мая 2018 года
N 680-VI ЗС

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ