Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 марта 2018 года N 194р-П


[Об одобрении Соглашения]



В соответствии с Федеральным законом от 5 декабря 2017 года N 362-ФЗ "О федеральном бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов" и в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 30 сентября 2014 года N 999 "О формировании, предоставлении и распределении субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации":

1. Одобрить Соглашение между Федеральным агентством по делам национальностей и Правительством Республики Карелия о предоставлении субсидии бюджету субъекта Российской Федерации из федерального бюджета на поддержку экономического и социального развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации (далее - Соглашение, субсидия).

2. Министерству национальной и региональной политики Республики Карелия заключить соглашение с администрацией Прионежского муниципального района о перечислении субсидии и представлении отчетной документации.

3. Контроль за реализацией Соглашения и целевым использованием средств федерального бюджета возложить на Министерство национальной и региональной политики Республики Карелия.

Глава Республики Карелия А.О. Парфенчиков

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ