Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 марта 2018 года N 178р-П



[О передаче в муниципальную собственность имущества]



В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая решение Петрозаводского городского Совета от 27 февраля 2018 года N 28/13-276 "О приеме в муниципальную собственность Петрозаводского городского округа имущества из государственной собственности Республики Карелия":

1. Утвердить перечень имущества, передаваемого из государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность Петрозаводского городского округа, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Министерству образования Республики Карелия совместно с администрацией Петрозаводского городского округа обеспечить подписание передаточного акта и представить его на утверждение в Министерство имущественных и земельных отношений Республики Карелия.

3. Право муниципальной собственности на передаваемое имущество возникает с момента утверждения передаточного акта.

Глава
Республики Карелия
А.О. Парфенчиков



Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия
от 5 марта 2018 года N 178р-П



Перечень имущества, передаваемого из государственной собственности Республики Карелия в муниципальную собственность Петрозаводского городского округа

N п/п

Наименование организации - балансодержателя имущества, ИНН

Наименование имущества

Адрес местонахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

1.

Министерство образования Республики Карелия, ИНН 1001040375

реконструкция нежилого здания для реализации образовательных программ дошкольного образования, расположенного по адресу: г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, 6б (нежилое здание)

г. Петрозаводск,
ул. Ленинградская, д. 6б

общая площадь 2305,1 кв. м, кадастровый номер 10:01:0030113:245

2.

земельный участок

установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир - здание. Почтовый адрес ориентира: г. Петрозаводск, ул. Ленинградская, на земельном участке расположено здание N 6б

общая площадь 8481 кв. м, кадастровый номер 10:01:0030113:96




Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ