Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2017 года N 4086


О внесении изменения в Постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 30.06.2016 N 2620





Документ утратил силу с 30 марта 2020 года на основании

постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 30 марта 2020 года N 803



Рассмотрев протест прокурора г. Петрозаводска от 07.09.2017 N 07-33-2017 на постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 30.06.2016 N 2620 "Об утверждении административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции", в соответствии с постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести изменение в административный регламент Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции", утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 30.06.2016 N 2620, изложив подпункт "в" пункта 2.6.1 в следующей редакции:

"в) в отношении нежилого помещения для признания его в дальнейшем жилым помещением - проект, предусмотренный пунктом "в" пункта 45 постановления Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции".".

2. Управлению жилищного хозяйства комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (Е.И.Перов) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Деятельность. Муниципальные услуги. Документы. Утвержденные регламенты и стандарты муниципальных услуг" и внести изменения в Реестр государственных и муниципальных услуг Республики Карелия в соответствии с настоящим постановлением в течение 10 рабочих дней.

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа опубликовать данное постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.Мирошник

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ