Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 января 2018 года N 3р-П

[О передаче муниципального имущества]


В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая решение Совета Сегежского городского поселения от 28 сентября 2017 года N 225 "Об утверждении Перечня муниципального имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности муниципального образования "Сегежское городское поселение" в государственную собственность Республики Карелия":

1. Утвердить перечень муниципального имущества муниципального образования "Сегежское городское поселение", передаваемого в государственную собственность Республики Карелия, согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Министерству имущественных и земельных отношений Республики Карелия совместно с администрацией муниципального образования "Сегежское городское поселение" обеспечить подписание передаточного акта.

3. Право собственности Республики Карелия на указанное в пункте 1 настоящего распоряжения имущество возникает с момента подписания передаточного акта.

4. Министерству имущественных и земельных отношений Республики Карелия закрепить на праве оперативного управления за казенным учреждением Республики Карелия "Управление автомобильных дорог Республики Карелия" имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения.


Исполняющий обязанности
Главы Республики Карелия А.Е. Чепик

Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия
от 11 января 2018 года N 3р-П


Перечень муниципального имущества муниципального образования "Сегежское городское поселение", передаваемого в государственную собственность Республики Карелия


Наименование имущества

Адрес местонахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Автомобильная дорога

Российская Федерация, Республика Карелия, Сегежский муниципальный район, Сегежское городское поселение, г. Сегежа,

ул. Лейгубская

протяженность 943 м, кадастровый номер 10:06:0074402:309

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ