Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 декабря 2017 года N 735р-П


[О передаче муниципального имущества]



В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая решение Петрозаводского городского Совета от 13 сентября 2017 года N 28/09-167 "О передаче из муниципальной собственности Петрозаводского городского округа имущества в государственную собственность Республики Карелия":

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности Петрозаводского городского округа в государственную собственность Республики Карелия.

2. Министерству имущественных и земельных отношений Республики Карелия совместно с администрацией Петрозаводского городского округа обеспечить подписание передаточного акта.

3. Право собственности Республики Карелия на указанное в распоряжении имущество возникает с момента подписания передаточного акта.

Глава Республики Карелия А.О. Парфенчиков


Утвержден распоряжением
Правительства Республики Карелия
от 21 декабря 2017 года N 735р-П


Перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности Петрозаводского городского округа в государственную собственность Республики Карелия


N п/п

Наименование имущества

Адрес местонахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

1.

Земельный участок

г. Петрозаводск,

ул. Гоголя

кадастровый номер 10:01:0010154:67, общая площадь 173 кв. м

2.

Земельный участок

г. Петрозаводск,

ул. Гоголя

кадастровый номер 10:01:0110173:36, общая площадь 554 кв. м


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ