Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 6 декабря 2017 года N 684р-П

[О создании ГБУ РК "Центр государственной кадастровой оценки"]


В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 21 октября 2010 года N 228-П "Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Республики Карелия, а также утверждения уставов государственных учреждений Республики Карелия и внесения в них изменений":

1. Создать государственное бюджетное учреждение Республики Карелия "Центр государственной кадастровой оценки" (далее - бюджетное учреждение).

2. Определить основной целью деятельности бюджетного учреждения реализацию полномочий, связанных с определением кадастровой стоимости, в соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке".

3. Министерству имущественных и земельных отношений Республики Карелия, осуществляющему функции и полномочия учредителя бюджетного учреждения, в срок до 25 декабря 2017 года провести мероприятия, связанные с его созданием, в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Карелия.


Глава Республики Карелия А.О. Парфенчиков

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ