Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА, ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ЭНЕРГЕТИКИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 4 мая 2016 года N 126


Об окончании отопительного периода в Медвежьегорском муниципальном районе


На основании Закона Республики Карелия от 26 июня 2015 года N 1908-ЗРК "О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия и органами государственной власти Республики Карелия", в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года N 354, в связи с повышением среднесуточных температур атмосферного воздуха и благоприятными погодными условиями,

приказываю:

1. Теплоснабжающим организациям осуществить отключение коммунальной услуги отопление на территориях поселений Медвежьегорского муниципального района с 08:00 часов 5 мая 2016 года.

2. Предприятиям (организациям), осуществляющим управление многоквартирными домами, произвести надежное отключение систем отопления с 08:00 часов 5 мая 2016 года.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на Первого заместителя министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия Д.В.Баженова.

4. Настоящий приказ разместить на официальном сайте Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, направить в администрацию Медвежьегорского муниципального района, в теплоснабжающие организации, осуществляющие теплоснабжение на территории Медвежьегорского муниципального района.

Министр
Д.С.Матвиец

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ