Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПРИКАЗ

от 14 ноября 2017 года N 260


Об установлении целевых прогнозных показателей и задания по осуществлению органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Карелия государственных полномочий по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг на 2018 год



В соответствии с частью 1 статьи 6 Закона Республики Карелия от 26 декабря 2005 года N 950-ЗРК "О наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов государственными полномочиями Республики Карелия по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг", постановлением Правительства Республики Карелия от 1 ноября 2010 года N 232-П "Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам"

приказываю:

1. Установить целевые прогнозные показатели осуществления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Карелия государственных полномочий по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг на 2018 год согласно приложению 1.

2. Установить задание по осуществлению органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Карелия государственных полномочий по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг на 2018 год согласно приложению 2.

3. Органам местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Карелия представлять в Госкомитет:

3.1 ежеквартально в срок до 20 числа месяца, следующего за кварталом:

отчёт об исполнении целевых прогнозных показателей осуществления государственных полномочий по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг по форме приложения 1;

отчёт об исполнении задания по осуществлению государственных полномочий по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг согласно приложению 3;

3.2 в 5-дневный срок после дня принятия (подписания) муниципальные правовые акты, принятые в течение отчетного периода в рамках осуществления государственных полномочий по регулированию цен (тарифов) на отдельные виды продукции, товаров и услуг.

4. Отделу регулирования тарифов в электроэнергетике и непромышленной сфере довести настоящий приказ до органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Республики Карелия.

5. Контроль за исполнением приказа возлагаю на себя.

И. о. Председателя Государственного
комитета Республики Карелия
по ценам и тарифам Г.А. Суржко


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ