Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 2 октября 2017 года N 512-р


[Об утверждении Индикативного плана Правительства Республики Карелия на 2017 год]


В целях повышения эффективности государственного управления социально-экономическими процессами в Республике Карелия и результативности деятельности руководителей органов исполнительной власти Республики Карелия:

1. Утвердить прилагаемый Индикативный план Правительства Республики Карелия на 2017 год (далее - Индикативный план), используемый при оценке деятельности руководителей органов исполнительной власти Республики Карелия за 2017 год.

2. Руководителям органов исполнительной власти Республики Карелия представить в Администрацию Главы Республики Карелия:

фактические значения индикаторов, указанных в Индикативном плане (далее - индикаторы), и аналитическую справку о результатах выполнения индикаторов, по которым установлены ежеквартальные и годовые значения:

по итогам девяти месяцев 2017 года - до 20 октября 2017 года;

по итогам 2017 года - до 20 марта 2018 года;

информацию о прогнозируемом выполнении (невыполнении) индикаторов по итогам 2017 года - до 16 декабря 2017 года.

3. Администрации Главы Республики Карелия проводить мониторинг выполнения индикаторов и представлять его результаты в Комиссию по оценке результативности деятельности органов исполнительной власти Республики Карелия и органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия, образованную Указом Главы Республики Карелия от 28 октября 2008 года N 71 "О Комиссии по оценке результативности деятельности органов исполнительной власти Республики Карелия и органов местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия":

по итогам девяти месяцев 2017 года - до 30 ноября 2017 года;

по итогам 2017 года - до 30 апреля 2018 года.

4. Координацию деятельности органов исполнительной власти Республики Карелия по реализации настоящего распоряжения возложить на Администрацию Главы Республики Карелия.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы Республики Карелия - Премьер-министра Правительства Республики Карелия А.Е. Чепика.

Глава Республики Карелия А.О. Парфенчиков




г. Петрозаводск
2 октября 2017 года
N 512-р

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ