Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 17 августа 2017 года N 1465


О проведении плановой проверки исполнения бюджета по расходам, включая расходы на закупку товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд, составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета в ГКУ РК "Костомукшское центральное лесничество" за 2016 год

В соответствии с Положением о Министерстве по природопользованию и экологии Республики Карелия (далее - Министерство), утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 06.10.2010 г. N 206-П, Планом проведения плановых проверок финансово-хозяйственной деятельности подведомственных учреждений на 2017 год, утвержденным приказом Министерства от 19.12.2016 г. N 2364, Порядком осуществления Министерством по природопользованию и экологии Республики Карелия ведомственного финансового контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и Республики Карелия при осуществлении хозяйственных и финансовых операций, а также использования имущества подведомственными Министерству по природопользованию и экологии Республики Карелия казенными и бюджетными учреждениями, утвержденным приказом Министерства от 30.06.2011 г. N 923,

приказываю:

1. Осуществить в период с 25 сентября по 3 ноября 2017 года проведение плановой проверки исполнения бюджета по расходам, включая расходы на закупку товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд, составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета в ГКУ РК "Костомукшское центральное лесничество" за 2016 год (далее - плановая проверка) в соответствии с программой проведения плановой проверки.

2. Для проведения плановой проверки сформировать контрольную группу в составе: начальника отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля- А.Г. Баклановой; главного специалиста отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля-Н.А.Анисиной, ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля - Е.А.Софоновой.

3.Утвердить прилагаемый к настоящему приказу перечень документов, необходимых для представления к плановой проверке (далее-Перечень).

4. Начальнику ГКУ РК "Костомукшское центральное лесничество" (Н.В.Сорогиной) обеспечить проверяющим рабочие места, предоставление автотранспорта, предоставление документов, подлежащих плановой проверке, в соответствии с прилагаемым Перечнем.

5. Начальнику отдела бухгалтерского учета, отчетности и контроля -А.Г.Баклановой по результатам плановой проверки в срок до 16 ноября2017 года оформить и представить Министру по природопользованию и экологии Республики Карелия Акт плановой проверки.

6. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра по природопользованию и экологии Республики Карелия М.Ю. Кузнецова.


Министр
А.А.Щепин




Утвержден
Приказом Министерства
по природопользованию и экологии
Республики Карелия от ______2017 г. N ________



Перечень документов, необходимых для представления к плановой проверке исполнения бюджета по расходам, включая расходы на закупку товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд, составления бюджетной отчетности и ведения бюджетного учета в ГКУ РК "Костомукшское центральное лесничество" за 2016 год


1.Первичные документы и регистры бухгалтерского учета по ведению кассовых операций.

2.Авансовые отчеты, первичные документы к авансовым отчетам.

3.Первичные документы и регистры бухгалтерского учета по учету основных средств и материальных ценностей.

4.Инвентаризационные ведомости.

5. Приказы о создании постоянно действующей инвентаризационной комиссии, комиссии по поступлению и выбытию нефинансовых активов;

6. Положение об учетной политике учреждения в 2016 году.

7.Первичные документы по поступлению и выбытию основных средств.

8.Акты на списание основных средств и материальных ценностей.


9.Правоустанавливающие документы, подтверждающие право собственности на транспортные средства и недвижимое имущество, земельные участки.

10. Инвентарные карточки учета основных средств.


11.Главная книга.

12. Журналы учета выдачи путевых листов, путевые листы.

13. Документы по поступлению и списанию ГСМ.

14. Приказы ГКУ РК "Костомукшское центральное лесничество" поличному составу, основной деятельности, о нормах расхода ГСМ.

15. Бюджетная отчетность за 2016 год.

16. Регламентированные регистры бухгалтерского учета.

17. Документы по санкционированию расходов.

18.Иные документы, связанные с темой проверки.

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ