Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 августа 2017 года N 443р-П


[О приеме в государственную собственность РК имущества по договору безвозмездной передачи от АО "Акционерный Банк "РОССИЯ"]


В соответствии с Законом Республики Карелия от 6 июня 2000 года N 414-ЗРК "Об управлении и распоряжении государственным имуществом Республики Карелия", с учетом согласия Акционерного общества "Акционерный Банк "РОССИЯ" от 30 июня 2017 года N 00-7196-исх:

1. Принять в государственную собственность Республики Карелия от Акционерного общества "Акционерный Банк "РОССИЯ" по договору безвозмездной передачи имущество - катер на воздушной подушке проекта А8 "Хивус-10" в количестве двух единиц.

2. Государственному комитету Республики Карелия по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения заключить договор безвозмездной передачи имущества, подписать акт приема-передачи.

3. Государственному комитету Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок закрепить на праве оперативного управления за государственным казенным учреждением Республики Карелия "Карельская республиканская поисково-спасательная служба" имущество, указанное в пункте 1 настоящего распоряжения.

Временно исполняющий обязанности
Главы Республики Карелия А.О. Парфенчиков


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ