Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2017 года N 332-VI ЗС


О проекте закона Республики Карелия N 91-VI "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О государственном обеспечении и социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"



Законодательное Собрание Республики Карелия постановляет:

1. Принять в первом чтении проект закона Республики Карелия N 91-VI "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О государственном обеспечении и социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", внесенный временно исполняющим обязанности Главы Республики Карелия А.О. Парфенчиковым, депутатом Законодательного Собрания Республики Карелия А.И. Хейфецем.

2. Направить указанный законопроект субъектам права законодательной инициативы.

3. Установить, что поправки к указанному законопроекту направляются в Комитет Законодательного Собрания по здравоохранению и социальной политике до 3 июля 2017 года.

4. Комитету Законодательного Собрания по здравоохранению и социальной политике доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Законодательного Собрания до 13 июля 2017 года.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель
Законодательного Собрания
Республики Карелия Э.В. Шандалович



г. Петрозаводск
22 июня 2017 года
N 332-VI ЗС

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ