Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 мая 2017 года N 1511


О внесении изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 04.05.2016 N 1843


Документ утратил силу с 1 января 2019 года на основании

Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 11 декабря 2018 года N 3647




В соответствии с законом Республики Карелия от 21.12.2016 N 2083-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов" Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести следующее изменение в Положение о порядке установления расходных обязательств Петрозаводского городского округа, подлежащих исполнению за счет субвенции из бюджета Республики Карелия на осуществление государственных полномочий Республики Карелия по социальному обслуживанию совершеннолетних граждан, детей-инвалидов, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Карелия нуждающимися в социальном обслуживании, за исключением социального обслуживания указанных категорий граждан в организациях социального обслуживания Республики Карелия, утвержденное постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 04.05.2016 N 1843 (далее - Положение):

1.1. Пункт 3.7 изложить в следующей редакции:

"3.7. Функции по ведению бухгалтерского учета в рамках исполнения переданных государственных полномочий Республики Карелия по социальному обслуживанию совершеннолетних граждан, детей-инвалидов, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Карелия нуждающимися в социальном обслуживании, за исключением социального обслуживания указанных категорий граждан в организациях социального обслуживания Республики Карелия осуществляются:

- комитетом социального развития Администрации Петрозаводского городского округа и муниципальным казённым учреждением "Хозяйственно-эксплуатационная служба";

- муниципальными учреждениями в рамках расходования средств Субвенции.

Составление бухгалтерской отчетности в рамках исполнения переданных государственных полномочий Республики Карелия по социальному обслуживанию совершеннолетних граждан, детей-инвалидов, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Карелия нуждающимися в социальном обслуживании, за исключением социального обслуживания указанных категорий граждан в организациях социального обслуживания Республики Карелия осуществляется:

- комитетом социального развития Администрации Петрозаводского городского округа;

- аппаратом Администрации Петрозаводского городского округа на основании данных, предоставляемых муниципальным казённым учреждением "Хозяйственно-эксплуатационная служба" в рамках поступления и расходования средств Субвенции;

- муниципальными учреждениями в рамках расходования средств Субвенции".

2. Финансовому управлению комитета финансов Администрации Петрозаводского городского округа (Н.С. Устинова) разместить данное постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Бюджет. О бюджете. Документы, регламентирующие бюджетный процесс. Исполнение государственных полномочий".

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.В. Раев) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 25 января 2017 года.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник

Текст сверен по:
Официальная рассылка

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ