Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 мая 2017 года N 1461


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 27.01.2015 N 443




Документ утратил силу с 16 января 2019 года на основании

постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 16 января 2019 года N 60




В целях приведения муниципальных правовых актов Петрозаводского городского округа в соответствие с действующим законодательством, Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 27.01.2015 N 443 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме, не принявших решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда Петрозаводского городского округа в таком доме" (далее - постановление):

1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

"Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для собственников помещений в многоквартирном доме, не принявших решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда Петрозаводского городского округа в таком доме".

1.2. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции:

"1. Установить размер платы за содержание жилого помещения, за исключением платы за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме для собственников помещений в многоквартирном доме, не принявших решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения, для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда Петрозаводского городского округа в таком доме в размере согласно приложению N 1.".

1.3. В пунктах 1(1) и 1(2) постановления слова "и ремонт" исключить.

1.4. В наименовании таблиц приложений N 1, 2, 3, 4 слова "и ремонт" исключить.

1.5. В столбце "Размер платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома руб./кв. м" приложения N 1 слова "и ремонт" исключить.

1.6. Примечание к приложению N 1 изложить в следующей редакции:

" *) в размер платы не входит: плата за уборку подъездов многоквартирных домов, расходы на сбор, вывоз и утилизацию твердых коммунальных отходов, содержание и текущий ремонт ВДГО, плата за ремонт и эксплуатацию лифтов, за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, тепловую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме.".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.В. Раев) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (Д.В. Жердев) разместить данное постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в подразделе "Нормативы и тарифы на ЖКУ" раздела "Жилищное хозяйство".

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Д.В. Жердева.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ