Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 мая 2017 года N 244р-П


[О приеме имущества в государственную собственность Республики Карелия]



В соответствии с Законом Республики Карелия от 6 июня 2000 года N 414-ЗРК "Об управлении и распоряжении государственным имуществом Республики Карелия", на основании протокола по итогам заочного голосования Совета директоров акционерного общества "Корпорация развития Республики Карелия" от 17 апреля 2017 года N 52 о безвозмездной передаче доли в размере 1%, принадлежащей Цветковой Юлии Владиславовне, в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРС" путем заключения договора дарения (пожертвования):

1. Принять в государственную собственность Республики Карелия из собственности Цветковой Юлии Владиславовны долю в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРС" (1% доли в уставном капитале общества).

2. Государственному комитету Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок осуществить прием имущества, указанного в пункте 1 настоящего распоряжения, в установленном законом порядке.

3. Поручить Председателю Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок Родионову Дмитрию Андреевичу подписать договор дарения (пожертвования) доли в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью "КАРЕЛЭНЕРГОРЕСУРС" от имени Республики Карелия.

Временно исполняющий обязанности
Главы Республики Карелия А.О. Парфенчиков

Текст сверен по:

Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ