Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 2017 года N 1270


О внесении изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 10.03.2015 N 1138


В целях приведения муниципальных правовых актов Петрозаводского городского округа в соответствие с действующим законодательством, Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести изменение в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 10.03.2015 N 1138 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда", исключив в наименовании и по тексту слова "и ремонт".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.В. Раев) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (Д.В. Жердев) разместить данное постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в подразделе "Нормативы и тарифы на ЖКУ" раздела "Жилищное хозяйство".

Глава Петрозаводского городского округа И.Ю. Мирошник



Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ