Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 26 апреля 2017 года N 151


Об утверждении нового государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов Государственному бюджетному учреждению Республики Карелия "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва"



В рамках реализации Федерального закона от 08.05.2010 года N 83-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений", пунктами 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 2 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона "О некоммерческих организациях" и частью 5 статьи 4 Федерального закона "Об автономных учреждениях", Постановлением Правительства Республики Карелия от 24 февраля 2016 года N 62-П "Об утверждении Порядка формирования государственного задания на формирование на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными учреждениями Республики Карелия и финансового обеспечения выполнения этого задания", в связи с увеличением показателей государственного задания

Приказываю:

1. Утвердить новое государственное задание на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов на оказание государственных услуг (выполнение работ) Государственному бюджетному учреждению Республики Карелия "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва" (Приложение 1).

2. Подпункт 1.1 Приказа Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия от 30.12.2016 N 564 признать утратившим силу.

3. Директору Государственного бюджетного учреждения Республики Карелия "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва" Ж. В. Кульбачко ежеквартально (не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом) и ежегодно не позднее 10 января года, следующего за отчетным предоставлять в отдел правового, кадрового обеспечения и организационной работы согласованный с курирующими отделами Министерства отчет об исполнении государственного задания и пояснительную записку к отчету о результатах выполнения государственного задания.

4. Отделу правового, кадрового, финансового обеспечения и организационной работы Министерства (С. А. Кулабухов):

- подготовить дополнительное соглашение к Соглашению N3 от 09.01.2017 года о порядке и условиях предоставления Субсидий из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) Государственному бюджетному учреждению дополнительного образования детей "Республиканская детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" Республики Карелия на 2017 год;

- ежеквартально в течение 10 дней со дня получения сведений, указанных в п. 3 настоящего Приказа, и ежегодно до 15 февраля года, следующего за отчетным, рассматривать представленные отчеты, осуществлять проверку сведений и расчетов;

- проводить корректировку государственных заданий на основании Закона Республики Карелия от 21.12.2016 года N 2083-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов", а также с учетом фактического выполнения установленных показателей.

5. Отделу правового, кадрового, финансового обеспечения и организационной работы (С. А. Кулабухов) совместно с отделами Министерства, курирующими деятельность подведомственных учреждений, учитывать выполнение государственных заданий и соблюдение сроков отчетности по государственным заданиям при определении размера выплат стимулирующего характера руководителям подведомственных учреждений.

6. Отделу правового, кадрового, финансового обеспечения и организационной работы (С. А. Кулабухов) обеспечить в установленные сроки размещение настоящего Приказа на странице Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия на Официальном Интернет-портале Республики Карелия.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа возлагается на Первого заместителя Министра Р. Г. Голубева.

Министр А.М. Воронов


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ