Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО, РЫБНОГО И ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 17 декабря 2015 года N 396


Об установлении сроков приема заявок для заключения договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями для осуществления промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах в отношении водных биологических ресурсов, по которым устанавливается общий допустимый улов



В соответствии с Правилами распределения квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями для осуществления промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах в отношении водных биологических ресурсов, по которым устанавливается общий допустимый улов, утвержденными приказом Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия от 22 декабря 2010 года N 233,

приказываю:

1. Установить срок приема заявок для заключения договоров о закреплении долей квот добычи (вылова) водных биоресурсов между юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями для осуществления промышленного рыболовства в пресноводных водных объектах в отношении водных биологических ресурсов, по которым устанавливается общий допустимый улов, с 4 февраля по 4 апреля 2016 года (включительно).

2. Управлению рыбного хозяйства совместно с отделом бухгалтерского учета и контроля обеспечить публикацию приказа в Республиканской общественно-политической газете Республики Карелия "Карелия".

3. Отделу технического обеспечения и защиты информации обеспечить размещение приказа на официальном сайте Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия по адресу: http://mcx.karelia.ru.

Министр
В.Л.Телицын

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ