Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 октября 2016 года N 814р-П


[Об утверждении перечня имущества передаваемого из муниципальной собственности Курортного сельского поселения в государственную собственность Республики Карелия]



В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая решение Совета Курортного сельского поселения от 15 июля 2015 года N 5 "О передаче муниципального имущества Курортного сельского поселения в государственную собственность Республики Карелия":

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности Курортного сельского поселения в государственную собственность Республики Карелия.

2. Государственному комитету Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок совместно с администрацией Курортного сельского поселения обеспечить подписание передаточного акта.

3. Право собственности Республики Карелия на указанное в пункте 1 настоящего распоряжения имущество возникает с момента подписания передаточного акта.

Исполняющий обязанности
Главы Республики Карелия
О.В. Тельнов

Утвержден распоряжением
Правительства Республики Карелия
от 24 октября 2016 года N 814р-П



Перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности Курортного сельского поселения в государственную собственность Республики Карелия

Наименование имущества

Адрес местонахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Помещение ФАП

Кондопожский р-н,
пос. Марциальные Воды, д. 2, пом. 18

нежилое, общая площадь 35,8 кв. м



Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ