Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 августа 2016 года N 3026


О внесении изменений в ведомственную программу комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа "Развитие и муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Петрозаводского городского округа на 2014-2016 годы"


В связи с кадровыми изменениями Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести следующие изменения в ведомственную программу комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа "Развитие и муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Петрозаводского городского округа на 2014-2016 годы", утвержденную постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 31.12.2013 N 6827 "Об утверждении ведомственной программы комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа "Развитие и муниципальная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Петрозаводского городского округа на 2014-2016 годы" (далее - Ведомственная программа):

1.1. Строку "Ответственный за мониторинг реализации ВП и составление форм отчетности о реализации ВП" таблицы "Порядок управления ВП (описание механизма ее реализации), формы и порядок осуществления мониторинга реализации ВП, сроки и порядок формирования отчета о реализации ВП" в Описании разделов Ведомственной программы изложить в новой редакции:

"Прохоренко В.Н., заместитель начальника отдела экономического развития и анализа управления экономики и инвестиционной политики комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа".

1.2. Строки "Оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства", "Оказание поддержки в области подготовки, переподготовки и повышения квалификации субъектам малого и среднего предпринимательства" таблицы "Структурные подразделения, ответственные за выполнение задач ВП" в Описании разделов Ведомственной программы изложить в новой редакции:

"Отдел экономического развития и анализа управления экономики и инвестиционной политики комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ