Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 августа 2016 года N 648р-П


[Об образовании рабочей группы]

(с изменениями на 12 января 2018 года)




Документ с изменениями, внесенными


распоряжением Правительства Республики Карелия от 12 января 2018 года N 13р-П


1. В целях реализации соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Карелия и обществом с ограниченной ответственностью "Сименс", одобренного распоряжением Правительства Республики Карелия от 6 ноября 2014 года N 681р-П, образовать рабочую группу в следующем составе:

Чебунина О.И.

-

заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия по развитию инфраструктуры, руководитель рабочей группы

Карпилович А.И.

-

директор филиала общества с ограниченной ответственностью "Сименс" в г. Санкт-Петербурге, соруководитель рабочей группы (по согласованию)

Швец М.П.

-

Министр здравоохранения Республики Карелия, заместитель руководителя рабочей группы

Ком К.А.

-

инженер 1-й категории государственного унитарного предприятия Республики Карелия "КарелКоммун-Энерго", секретарь рабочей группы


Члены рабочей группы:

Айрапетов С. Г.

-

ведущий менеджер департамента "Управление электроэнергией" филиала общества с ограниченной ответственностью "Сименс" в г. Санкт-Петербурге (по согласованию)

Борчикова А.Б.

-

заместитель Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия

Дернова М.Н.

-

начальник отдела Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия

Козлов С.Л.

-

менеджер по сбыту департамента "Автоматизация и безопасность зданий" филиала общества с ограниченной ответственностью "Сименс" в г. Санкт-Петербурге (по согласованию)

Лаврентьев В.Г.

-

проректор по имущественному комплексу и безопасности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Петрозаводский государственный университет" (по согласованию)

Никитин И.Г.

-

ведущий менеджер по сбыту департаментов "Цифровое производство" и "Непрерывное производство и приводы" филиала общества с ограниченной ответственностью "Сименс" в г. Санкт-Петербурге (по согласованию)

Пясецкий Л.А.

-

ведущий менеджер по сбыту департамента "Управление электроэнергией" общества с ограниченной ответственностью "Сименс Финанс" в г. Санкт-Петербурге (по согласованию)

Рыкин Д.П.

-

директор по сбыту общества с ограниченной ответственностью "Сименс Здравоохранение" по Северо-Западному региону (по согласованию)

Симоненкова Т.А.

-

директор представительства общества с ограничен-ной ответственностью "Сименс Финанс" в г. Санкт-Петербурге (по согласованию)

Соколов И.В.

-

ведущий менеджер департамента "Управление электроэнергией" филиала общества с ограниченной ответственностью "Сименс" в г. Санкт-Петербурге (по согласованию)".


(Таблица в редакции распоряжения Правительства Республики Карелия от 12 января 2018 года N 13р-П, - см. предыдущую редакцию)

2. Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы возложить на Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

Глава Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ