Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 1 августа 2016 года N 586р-П



[О переименовании ГБУ РК "Централизованная бухгалтерия при Министерстве здравоохранения и социального развития Республики Карелия N 2" в ГБУ РК "Централизованная бухгалтерия при Министерстве социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия"]

1. Переименовать государственное бюджетное учреждение Республики Карелия "Централизованная бухгалтерия при Министерстве здравоохранения и социального развития Республики Карелия N 2" в государственное бюджетное учреждение Республики Карелия "Централизованная бухгалтерия при Министерстве социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия" (далее - Учреждение).

2. Определить, что при переименовании Учреждения основная цель его деятельности сохраняется.

3. Министерству социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия, осуществляющему функции и полномочия учредителя Учреждения, в срок до 1 сентября 2016 года провести мероприятия, связанные с переименованием Учреждения, в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Карелия, в том числе по согласованию с Государственным комитетом Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок утвердить устав Учреждения.


Глава Республики Карелия
А.П. Худилайнен


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ