Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2016 года N 2270


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 13.07.2012 N 3454




Документ утратил силу с 27 мая 2021 года на основании

Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 27 мая 2021 года N 1282


В соответствии с законом Республики Карелия от 24.12.2015 N 1968-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2016 год" Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 13.07.2012 N 3454 "Об утверждении Положения о порядке установления расходных обязательств Петрозаводского городского округа, подлежащих исполнению за счет субвенции из бюджета Республики Карелия на выплату компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за исключением государственных образовательных учреждений Республики Карелия", изложив пункты 3.4 и 4.1 Положения о порядке установления расходных обязательств Петрозаводского городского округа, подлежащих исполнению за счет субвенции из бюджета Республики Карелия на выплату компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за исключением государственных образовательных учреждений Республики Карелия, в следующей редакции:

"3.4. Расходование средств Субвенции осуществляется комитетом социального развития Администрации Петрозаводского городского округа в пределах установленных Петрозаводскому городскому округу Министерством образования Республики Карелия предельных объемов финансирования, на цели, указанные в пункте 1.3 настоящего Положения, посредством представления документов в Управление Федерального казначейства по Республике Карелия, с учетом порядка определенного Регламентом расходования средств бюджета Петрозаводского городского округа и средств муниципальных бюджетных и автономных учреждений Петрозаводского городского округа.".

"4.1. Отчет о расходовании Субвенции предоставляется по форме, утвержденной приказом Министерства образования Республики Карелия и Министерства финансов Республики Карелия, в соответствии с Регламентом расходования средств бюджета Петрозаводского городского округа и средств муниципальных бюджетных и автономных учреждений Петрозаводского городского округа, утвержденным постановлением Администрации Петрозаводского городского округа.".

2. Финансовому управлению комитета финансов Администрации Петрозаводского городского округа (С.С. Третьякова) разместить данное постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Бюджет. О бюджете. Документы, регламентирующие бюджетный процесс. Исполнение государственных полномочий".

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ