Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ ПО ЦЕНАМ И ТАРИФАМ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 июля 2015 года N 100


Об утверждении платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" к электрическим сетям филиала публичного акционерного общества "Федеральная сетевая компания единой энергетической системы" - магистральные электрические сети Северо-Запада


В соответствии с Федеральным законом от 26.04.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике", Постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2011 N 1178 "О ценообразовании в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике", Методическими указаниями по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам от 11.09.2012 N 209-э/1, Постановлением Правительства Республики Карелия от 01.11.2010 N 232-П "Об утверждении Положения о Государственном комитете Республики Карелия по ценам и тарифам" Государственный комитет Республики Карелия по ценам и тарифам постановляет:

1. Установить плату за технологическое присоединение энергопринимающих устройств максимальной мощностью 20 кВт Карельского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (г. Сортавала, о. Валаам, метеорологическая станция Валаам (М-2 Валаам)) к электрическим сетям Филиала публичного акционерного общества "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" - Магистральные электрические сети Северо-Запада (точка присоединения - щит ВРУ 0,4 кВ Метеостанции) в размере 23,344 тыс. руб. (без НДС).

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Исполняющий обязанности
председателя Государственного
комитета Республики Карелия
по ценам и тарифам
Н.Н.ВАСИЛЬЕВА




Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка





 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ