Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

50 сессия 27 созыва

РЕШЕНИЕ

от 7 июня 2016 года N 27/50-788



Об утверждении Порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок в Петрозаводском городском округе

В соответствии с ч. 4 ст. 2 Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", п. 1 Решения Петрозаводского городского Совета от 04.02.2016 N 27/45-705 "О мерах по реализации Федерального закона от 13.07.2015 N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Петрозаводский городской Совет

решил:

Утвердить Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок в Петрозаводском городском округе согласно приложению.

Председатель Петрозаводского
городского Совета
Г.П.Боднарчук

Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.Мирошник

Приложение к Решению
Петрозаводского городского Совета
от 07 июня 2016 года N 27/50-788



Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок в Петрозаводском городском округе

1. Настоящий Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в Петрозаводском городском округе (далее - Порядок) устанавливает требования к содержанию и порядку утверждения документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в Петрозаводском городском округе (далее - документ планирования).

2. Документ планирования и изменения в него утверждаются Администрацией Петрозаводского городского округа и размещаются на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Документ планирования устанавливает перечень мероприятий по развитию регулярных перевозок в Петрозаводском городском округе и сроки их реализации.

4. Документ планирования содержит информацию о:

а) маршрутах регулярных перевозок по регулируемым и нерегулируемым тарифам (далее виды регулярных перевозок), с указанием номера и наименования маршрута;

б) маршрутах регулярных перевозок, в отношении которых предусмотрено изменение вида регулярных перевозок;

в) маршрутах регулярных перевозок, которые подлежат отмене;

г) графике, в соответствии с которым в отношении регулярных перевозок, частично или полностью оплачиваемых за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа, должен быть заключен муниципальный контракт.

5. Подготовка документа планирования осуществляется с учетом положений Федерального закона от 13 июля 2015 года N 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также в соответствии с настоящим Порядком.

6. Подготовка документа планирования осуществляется на основании реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок в Петрозаводском городском округе.

7. Документ планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в Петрозаводском городском округе утверждается на срок не менее двух лет.

8. Документ планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам в Петрозаводском городском округе утверждается в целях удовлетворения потребности населения в регулярных перевозках, обеспечения безопасности перевозок.


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ