Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 марта 2016 года N 1008


Об установлении расходных обязательств Петрозаводского городского округа на обеспечение молоком (заменяющими его продуктами) обучающихся на ступени начального общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях на 2016 год


В соответствии с Законом Республики Карелия от 24 декабря 2015 года N 1968-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2016 год", постановлением Правительства Республики Карелия от 30 декабря 2011 года N 388-П "Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия и Методик распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями", постановлением Правительства Республики Карелия от 15 февраля 2016 года N 53-П "О распределении на 2016 год субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов на обеспечение молоком (заменяющими его продуктами) обучающихся на ступени начального общего образования в муниципальных общеобразовательных организациях", Соглашением между Министерством образования Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа о взаимодействии при предоставлении субсидии бюджету Петрозаводского городского округа на обеспечение молоком (заменяющими его продуктами) обучающихся на ступени начального общего образования в муниципальных общеобразовательных учреждениях на 2016 год (далее - Соглашение) Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Установить, что обеспечение молоком (заменяющими его продуктами) обучающихся на ступени начального общего образования в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях Петрозаводского городского округа в 2016 году является расходным обязательством Петрозаводского городского округа в пределах средств, передаваемых из бюджета Республики Карелия бюджету Петрозаводского городского округа на обеспечение молоком (заменяющими его продуктами) обучающихся на ступени начального общего образования в муниципальных общеобразовательных учреждениях.

2. Установить, что средства, передаваемые из бюджета Республики Карелия, отражаются в бюджете Петрозаводского городского округа в виде расходов МКУ "Петроснаб" на обеспечение молоком (заменяющими его продуктами) обучающихся на ступени начального общего образования в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях Петрозаводского городского округа.

3. Целевые показатели результативности использования средств субсидии из бюджета Республики Карелия устанавливаются Соглашением между Министерством образования Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа. Выполнение целевых показателей результативности использования средств субсидии обеспечивается Администрацией Петрозаводского городского округа в пределах средств субсидии, предоставляемой из бюджета Республики Карелия.

4. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

5. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета социального развития Р.Е. Ермоленко.

Временно исполняющий обязанности
Главы Петрозаводского городского округа И.Ю. Мирошник

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ