Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 февраля 2016 года N 109р-П


[О передаче муниципального имущества]



В целях реализации Закона Республики Карелия от 26 июня 2015 года N 1908-ЗРК "О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия и органами государственной власти Республики Карелия", в соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая решение Совета Деревянского сельского поселения от 9 декабря 2015 года N 6 "Об утверждении Перечня имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Деревянского сельского поселения, в государственную собственность Республики Карелия":

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности Деревянского сельского поселения в государственную собственность Республики Карелия.

2. Государственному комитету Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок совместно с администрацией Деревянского сельского поселения обеспечить подписание передаточного акта.

3. Право собственности Республики Карелия на указанное в пункте 1 настоящего распоряжения имущество возникает с момента подписания передаточного акта.

Глава Республики Карелия
А.П. Худилайнен


Утвержден распоряжением
Правительства Республики Карелия
от 24 февраля 2016 года N 109р-П


Перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности Деревянского сельского поселения в государственную собственность Республики Карелия


N
п/п

Наименование
имущества

Адрес
местонахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

1.

Групповая газовая установка с распределительными сетями

дер. Педасельга,

ул. Радиоцентр

общая площадь 57 кв. м

2.

Земельный участок

дер. Педасельга,

ул. Радиоцентр

общая площадь 57 кв. м, кадастровый номер 10:20:0060611:15


Текст сверен по:
Официальная рассылка

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ