Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2015 года N 825р-П


[О передаче муниципального имущества]



В целях реализации Закона Республики Карелия от 26 июня 2015 года N 1908-ЗРК "О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований в Республике Карелия и органами государственной власти Республики Карелия", в соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22 августа 2004 года N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", учитывая решение Совета Кестеньгского сельского поселения от 30 октября 2015 года N 72 "Об утверждении перечней имущества, предлагаемого к передаче из муниципальной собственности Кестеньгского сельского поселения в государственную собственность Республики Карелия":

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности Кестеньгского сельского поселения в государственную собственность Республики Карелия.

2. Государственному комитету Республики Карелия по управлению государственным имуществом и организации закупок совместно с администрацией Кестеньгского сельского поселения обеспечить подписание передаточного акта.

3. Право собственности Республики Карелия на указанное в пункте 1 настоящего распоряжения имущество возникает с момента подписания передаточного акта.

Глава Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Утвержден распоряжением
Правительства Республики Карелия
от 29 декабря 2015 года N 825р-П


Перечень имущества, передаваемого из муниципальной собственности Кестеньгского сельского поселения в государственную собственность Республики Карелия

N п/п

Наименование имущества

Адрес место- нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

1.

Здание

пос. Кестеньга,

ул. Сухорукова

котельная, одноэтажное, площадь 380,9 кв. м, балансовая стоимость 1147525,10 рубля

2.

Здание

пос. Кестеньга,

ул. Советская

котельная, одноэтажное, площадь 254 кв. м, балансовая стоимость 601446,38 рубля

3.

Тепловая сеть

пос. Тунгозеро

протяженность 662 м, балансовая стоимость 1303486,11 рубля

4.

Здание

пос. Тунгозеро

котельная, одноэтажное, площадь 158,1 кв. м

Текст сверен по:
Официальная рассылка

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ